Русский
Валюта MDL
Оптический модуль Mikrotik S+31DLC10D купить в Кишиневе
Купить Оптический модуль Mikrotik S+31DLC10D
Оптический модуль Mikrotik S+31DLC10D

Оптический модуль Mikrotik S+31DLC10D

В наличии
Цена:
1664 MDL
Оплата:
Доставка:
Молдова, Кишинев
(Показать на карте)
+373 
Показать телефоны
Технические характеристики
  • БрендMikrotik
  • Страна производительЛатвия
Описание

S+31DLC10D is a 10G SFP+ transceiver with a LC connector, 1310nm, for up to 10 kilometer Single Mode fiber connections

Units are tested and compatible with CCR1036-8G-2S+ and CCR1036-8G-2S+EM. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Product code S+31DLC10D
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСТРОЙСТВА
  • Interfaces For SFP (module)
  • Format
    • SFP+
    Mode
    • SM
    Wavelength
    • 1310nm
    Data Rate
    • 10G
    Distance
    • 10km
    Connector
    • Dual LC
Способы доставки
Способы оплаты
Связаться с продавцом
Оптический модуль Mikrotik S+31DLC10D
Оптический модуль Mikrotik S+31DLC10D
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0